Категории Информация
Кассы Добавить событие
Национальный балет Грузии - Сухишвили (ВАЛБЖИХ)
27 октября 2022

Национальный балет Грузии - Сухишвили (ВАЛБЖИХ)

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Hala widowiskowo Sportowa AQUA ZDROJ
Ratuszowa 6, 58-304 Wałbrzych

О событии

ИХ ТАНЕЦ БРОСАЕТ ВЫЗОВ ГРАВИТАЦИИ

«Попробуйте подпрыгнуть в воздухе с согнутыми под собой коленями. Затем опуститесь на колени на пол и снова подпрыгните, чтобы снова упасть и продолжить!

Затем перекатывайтесь на носочках в мягкой обуви с такой скоростью, что никто не узнает ваше собственное лицо. Затем сделайте круг вокруг сцены на коленях. Восхищайтесь прекрасными дамами, которые спокойно и игриво наблюдают за вашим дерзким танцем, который пытается завоевать их благосклонность».

The Washington Post (США)

Практически с первых дней после своего основания «Сухишвили» путешествовали по всему миру, поражая людей земного шара своими танцами.

Более 90 миллионов зрителей посмотрели их живые выступления - почти сто лет успеха.

Ежегодно коллектив дает около 300 шоу. Миллионы людей в более чем 100 странах покупают билеты, звучащее одинаково на каждом языке с названием "Сухишвили"... что обещает публике незабываемые зажигательные эмоции.

Международные СМИ сообщают о Сухишвили следующим образом:

"Это не танец, просто полет", "Восьмое чудо мира", "Лучшее представление на Бродвее", "Ураган на сцене", "Магия Грузии",

"Уникальное явление", "Опасный танец грузинских мужчин", "Чистое совершенство", "Благородный фольклорный камень в классическом стиле"...

Предварительный заказ
Заявка на промо-код